...
...

Пижамы и их разновидности

Любые пижамы состоят из двух частей: верхней и нижней. 

Верхняя часть может быть представлена в двух вариантах:

майка;
футболка.

Нижняя часть пижам – это:

шорты;
брюки;
бриджи.

Вариант пижамы с майкой и шортами идеально подходит для сна в летнюю жару, так тело будет максимально открыто. Для сна при нормальной комнатной температуре оптимальным вариантом будет футболка с бриджами. Если же в комнате достаточно холодно, лучше выбрать футболку с длинным рукавом и полноценные длинные брюки. Ориентироваться на температурный режим комнаты стоит и при выборе плотности ткани. В любом случае материал должен дышать и быть комфортным к телу, не вызывать неприятных ощущений.

Современные пижамы отличаются и по внешнему виду. Наибольшей популярностью на сегодняшний день пользуются пижамы с принтами детской тематики – это изображения животных, героев мультфильмов и т.п. Найдут себе модели по душе и любительницы классики, для них в современных магазинах представлен большой ассортимент однотонных пижам и моделей с традиционным растительным орнаментом. Также современные пижамы могут быть сексуальными, иметь полупрозрачные элементы и кружева.


Как выбирать пижамы

Как и любая другая одежда, пижамы подбираются с учетом особенностей фигуры и образа жизни . При этом при выборе пижамы важно учитывать, что вам предстоит в ней спать, потому одежда должна обеспечивать свободу движений. Учитывая это, при выборе размера лучше выбирать больший, чем меньший. Особое внимание стоит уделить резинкам, они не должны быть слишком тугими.

Из соображений гигиены пижамы нужно часто стирать, потому, чтобы пижама прослужила как можно дольше, сохраняя свой первоначальный вид, лучше отдавать предпочтение качественным моделям из прочных и практичных материалов, которые не будут садиться и линять.

Пижамы в Екатеринбурге. 

Купить пижамы в Екатеринбурге сегодня можно во многих магазинах. На выбор покупательниц – многообразие моделей от самых простых и недорогих вариантов до эксклюзивных дизайнерских пижам, которые станут настоящим украшением гардероба. При этом, чтобы не тратить время и силы на походы по магазинам, покупать пижамы в Екатеринбурге лучше всего в интернет-магазинах. Выбрав в спокойной обстановке понравившиеся модели, вы сможете заказать курьерскую доставку по любому адресу в удобное для себя время.
...
...
...